MENU

Sieger U11

Jungen U 11 Mädchen U 11
1994 Bader, Biberach 1994 Roger, Böckingen
1995 Klosek, Sontheim 1995 Walter, Sontheim
1996 Klosek, Sontheim 1996 Mader, Kirchhausen
1997 Dudek, Sontheim 1997 Fischer, Neckarsulm
1998 Stahl, Neckarsulm 1998 Mader, Kirchhausen
1999 Zimmermann, Fr´hall 1999 Leitner, Meinsheim
2000 Gramlich, Neckarsulm 2000 Siebert, Kirchhausen
2001 Gurrath, TTC Heilbronn 2001 Lenz, Neckarsulm
2002 Schneider, Wüstenrot 2002 Calap, Offenau
2003 Oechsle, Horkheim 2003 Calap, Offenau
2004 Oechsle, TSG Heilbronn 2004 Pfundt, TSG Heilbronn
2005 Mellone, Erlenbach 2005 Mayer, Heilbronn
2006 Hadlaczky, Untereisesheim 2006 Chiarello, Neckarsulm
2007 Speidelsbach, Brackenheim 2007 Hessenthaler, Neckarsulm
2008 Hadlazcky, Untereisesheim 2008 Scholl, Untereisesheim

Sieger U13

Jungen U 13Mädchen U 13
1981 Pelz, Untereisesheim1981 Göttler, Kirchhausen
1982 Pelz, Untereisesheim1982 Reichert, Gundelsheim
1983 Bechtle, Untereisesheim1983 Thurig, Frauenzimmern
1984 Bechtle, Untereisesheim1984 Thurig, Frauenzimmern
1985 Widmer, Neckarsulm1985 Thurig, Neckarsulm
1986 Kern, Neckarsulm1986 Bier, Kirchhausen
1987 Prettner/Kugler, Neckargartach1987 Knapp/Landes, Neckargartach
1988 Kuckovic, TTC Heilbronn1988 Wolf, Neckargartach
1989 Friebe, Neckarsulm1989 Prettner, Neckargartach
1990 Friebe, Neckarsulm1990 Ledermann, Jagstfeld
1991 Knie, Neckargartach1991 –
1992 Knie, Neckargartach1992 –
1993 Boll, Güglingen1993 Schweitzer, Meimsheim
1994 Huber, Jagstfeld1994 Schweitzer, Meimsheim
1995 Hacker, Offenau1995 Schweitzer, Meimsheim
1996 Weller, Frankenbach1996 Schreider, Sontheim
1997 Schulze, TG Heilbronn1997 Walter, Sontheim
1998 Dudek, Sontheim1998 Wieland, Ilsfeld
1999 Nowak, Brackenheim1999 Mader, Kirchhausen
2000 Dudek, Sontheim2000 Fischer, Neckarsulm
2001 Wieland, Neckarsulm2001 Leitner, Meimsheim
2002 Wörner, Erlenbach2002 Jablonski, Offenau
2003 Klosek, Sontheim2003 Lenz, Neckarsulm
2004 Oechsle, TSG Heilbronn2004 Neumeister, Horkheim
2005 Oechsle, TSG Heilbronn2005 Schenk, Neckarsulm
2006 Müller, Weinsberg2006 Güc, Offenau
2007 Müller, Weinsberg2007 Bauer, Untereisesheim
2008 Hadlazcky, Untereisesheim2008 Fabritz, Neckarslm

Sieger U15

Jungen U 15Mädchen U 15
1981 Nowakowsky, Neckarsulm1981 Wimmi, Neckarsulm
1982 Müller, Massenbachhausen1982 Siebert, Kirchhausen
1983 Holzinger, Sontheim1983 Leipold, Neckarsulm
1984 Göttler, Kirchhausen1984 Reichert, Gundelsheim
1985 Finsterle, Neckargartach1985 Reichert, Neckarsulm
1986 Schenk, Neckarsulm1986 Thurig, Neckarsulm
1987 Widmer/Feldorian, NSU/NGT1987 Glasbr./Bier, Kirchhausen
1988 Thullner, Neckarsulm1988 Bier, Kirchhausen
1989 Debler, Sontheim1989 Landes, Neckargartach
1990 Haynold, Sontheim1990 Piston, Talheim
1991 Preuss, TG Heilbronn1991 Oppenländer, Neckargartach
1993 Knie, Neckargartach1993 Sander, Meimsheim
1994 Rößle, Neckarsulm1994 Sander, Meimsheim
1995 Gurrath, DJK SB HN1995 Keim, Ellhofen
1992 Friebe, Neckarsulm1992 –
1996 Hacker, Offenau1996 Schweizer, Meimsheim
1997 Hacker, Offenau1997 Koch, Siglingen
1998 Hacker, Offenau1998 Walter, Sontheim
1999 Klosek, Sontheim1999 Eisenhauer, Meimsheim
2000 Nowak, Sontheim2000 Bayer, Neckarsulm
2001 Hago, Affaltrach2001 Wurst, Neckarsulm
2002 van Berg, Frʼhall2002 Mader, Kirchhausen
2003 Dudek, Sontheim2003 Schmidt, Talheim
2004 Brozicek, TSG Heilbronn2004 Lamb, Beilstein
2005 Sanden, Erlenbach2005 Mähner, Affaltrach
2006 Schuster, Horkheim2006 Herrmann, Neckarsulm
2007 Hammer, Meimsheim2007 –
2008 Müller, Bad Rappenau2008 Bauer, Untereisesheim

Sieger U15

Jungen U 18Mädchen U 18
1981 Walter, Kirchhausen1981 Werz, Neckarsulm
1982 Scheuffler, Neckarsulm1982 Teichmann, Sontheim
1983 Nowakowsky, Neckarsulm1983 Stibi, Neckarsulm
1984 Nowakowsky, Neckarsulm1984 Stibi, Neckarsulm
1985 Pelz, Sontheim1985 Siebert, Kirchhausen
1986 Wasser, Neckarsulm1986 Erlewein, Oedheim
1987 Hessenauer/Boni, Weinsberg1987 Reichert/Müller, Neckarsulm
1988 Finsterle, Neckargartach1988 Hirtling, Frankenbach
1989 Flaucher, Massenbach1989 Klotz, Löwenstein
1990 Flaucher, Neckarsulm1990 Dost, Neckarsulm
1991 Strejc, Weinsberg1991 Haberl, Talheim
1992 Weiß, Neckargartach1992 Oppenländer, Neckargartach
1993 Haynold, Sontheim1993 Oppenländer, Neckargartach
1994 Trendel, Sontheim1994 Beyl, Meimsheim
1995 Rößle, Neckarsulm1995 –
1996 Tezel, Sontheim1996 –
1997 Zornmüller, Neckarsulm1997 Sander, Meimsheim
1998 Schmidt, Affaltrach1998 Siegele, Böckingen
1999 Tezel, Sontheim1999 Kolbe, Offenau
2000 Schulze, Bonfeld2000 Denz, Neckarsulm
2001 Hagmüller, Neckarsulm2001 Koch, Neckarsulm
2002 Hago, Bonfeld2002 Eisenhauer, Meimsheim
2003 Wieland, Neckarsulm2003 Mader, Kirchhausen
2004 Mohr, Weinsberg2004 Mader, Offenau
2005 Halter, Heilbronn2005 Wurst, Neckarsulm
2006 Ortwein, Neckarsulm2006 Mader, Offenau
2007 Wörner, Neckarsulm2007 Schuster, Stetten
2008 Schuster, Horkheim2008 –